Заразен ли человек?
Гемоглобин 143 (норма 120-140) Ср. HGB в эритроците 315 (320-360) Сегментоядерные 33,6 (45-67) Лимфоциты 51 (20-40) Моноциты 11,8 (3-9) Все остальные показатели в норме. Заболел человек 5 дней назад, прошёл ли период, когда может передавать инфекцию?
Принятый ответ
Здравствуйте, чем заболел? Инкубационный период может длиться от 3 до 7 дней, если ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какое заболевание?
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови не отражает конкретного возбудителя, просто показывая, что есть изменения. Если это ОРВИ, то он заразен, пока кашляет и чихает. Кровь в таком случае пересдают через 2 недели после выздоровления.
Принятый ответ
Заразен до 3 недель от начала заболевания, включая период выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте. При вирусной инфекции риск заражения есть, пока не выздоровеет окончательно (около 3х недель от начала заболевания) . Кровь указывает на вирусную инфекцию
Вирусная кровь будет после вирусной инфекции сохраняться еще в течение 7, 10 дней. По параметрам развития вирусных инфекций В общем человек уже не заразен. Но пару дней для Верности Я бы ещё подождала
Здравствуйте, ро анализу крови признаки вирусной инфекции, либо Вы сейчас переносите её либо был контакт с вирусом, и Вы ранее болели ОРВИ.
Заразен человек в течение всего инкубационного периода это примерно 2-е суток до появления первых симптомов и спустя 2-3 суток после окончания лихорадочного периода и катаральных проявлений. В среднем это 2 недели.
Здравствуйте признаки вирусной инфекции
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом igg