Консультация по КТ брюшной полости. — вопрос №2147931
Здравствуйте. Проходила Узи брюшной полости, обнаружено очаговое образование левой доли печени. Для уточнения рекомендовано кт с контрастом. Сделала кт. Гемангиома печени. И атеросклероз аорты и ее ветвей. К какому врачу обращаться и какой прогноз.
Возраст: 53
Хронические болезни: РефлюксНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!