Узи сердца малыша 3 месяца

Здравствуйте Не могли бы Вы посмотреть на заключение по узи сердца. Малыш мальчик 3 месяца Родился 1 марта В беременность находили ГЭФ. Все ли нормально по показателям, нет ли отклонений? Спасибо! ……..

Здравствуйте! По узи все в порядке, никаких патологий не выявлено
Дополнительная хорда является вариантом нормы
Будьте здоровы!

Вероника Эдуардовна, а по показателям КСО, КДО И УО все в порядке?

Принятый ответ

Да, все показатели в пределах возрастной нормы
Все в порядке

Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична.
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, а по показателям КСО, КДО И УО все в порядке?

Принятый ответ

Да все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по узи сердца у вас норма

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
По данным Узи сердца определяется дополнительная хорда ЛЖ- это малая аномалия развития, которая не нарушает работу сердца, не требует коррекции. Вариант нормы.
Гемодинамика не нарушена. Сократительная способность миокарда хорошая. Все показатели работы сердца в норме! Не переживайте!
Здоровья Вам и малышу!

Здравствуйте, Дарья! Это хороший результат . По данным УЗИ нет изменений размеров, работы клапанов, нарушения функции сердца. Всё хорошо.

Игорь Васильевич, а по показателям КСО, КДО И УО все в порядке?

Принятый ответ

Да. Соответствуют норме.