Какова вероятность беременности?
Здравствуйте! На 9 и 10 день цикла был незащищённый ПА за сутки 7 раз. После первого ПА выпила 2 таблетки постинора. Достаточно ли было этих двух таблеток,ведь ПА был еще 6 раз??? Какова вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятность забеременеть низкая.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности равна нулю. Не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, риска практически нет. Потому что дозировка высокая, и действие не разово же на половой акт, а именно на гормональный ваш фон.
Также 9-10 день при цикле 28 дней - мало вероятно, что овуляция прошла.