С чем идти на первый прием к гастроэнтерологу?
три месяца назад делал колоноскопию, вроде ничего не обнаружили кроме повышенного содержания желчи, я склонился, что это не правильная подготовка в когда вместо 4 литров фортранса выпил 6 и успокоился. В последнее время постоянный дискомфорт в кишечнике... не могу сказать что болит где то в одном месте (скорее жжет чаще правая сторона в уровне пупка). Стул не регулярен, и запоры и непонятная субстанция... Еще постоянно ноет правая сторона чуть ниже ребер. ... В обще не знаю с чего начать, что идти к вачу надо понимаю, но не хочется в холостую, подскажите с чем идти какие анализы надо сдать для первого приема?
Здравстввуйте! Для первого приема необходим клинический мимнум иследований - клинический и биохимический анализы крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости, кал на скрытую кровь. Здоровья Вам и удачи!