Боли в районе груди справа

Здравствуйте, с марта месяца беспокоят боли в области груди с правой стороны, начиналось с глубокой ночи, в дневное время не беспокоило, боли резкие, ходила на прием в легких все чисто ничего не обнаружено, прописали витамины,( диагноз так и не поставили сказала просто защемление поболит и пройдет) стало легче, могу уснуть, но в дневное время начали мучать эти боли,мне 22 года

Нет
22 года

Добрый день. Покажитесь очно неврологу - вероятно, это межреберная невралгия.

Здравствуйте, Алина! По описанным жалобам скорее всего у Вас межреберная невралгия, обратитесь к неврологу. Можно начать приём НПВС коротким курсом, Дексалгин 25 мг 1 раз в день 5 дней совместно с Нексиумом 20 мг за 30 минут до еды, а также витамины группы В, например, Комплигам В 1 таблетка 1 раз в день 10 дней. Здоровья Вам!