Антитела к кори

Добрый вечер,в институте 3 года терроризируют с антителами к кори,периодически бывают вспышки,в прошлом году ,например. Я сейчас на 26 неделе беременности,поэтому очень боюсь всяких инфекционных болезней,по роду учебы постоянно бываю в больницах.Родилась в 1998г.,прививка от кори была сделаны в 1 г и 6 лет по календарю прививок.Сдавала летом антитела,сумеет ли такой титр защитить меня при контакте с больным корью ?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас достаточный титр защитных антител против крови. Такой титр защитит вас от кори, при контакте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Однозначно, да.

Здравствуйте! Антитела вырабатываются к микроорганизамам для защиты их в последующем от заражения данной инфецкией. У вас в крови по результатам анализа достаточная концентрация антител для защиты против коревой инфекции. Здоровь Вам и удачи!

Здравствуйте иммунитет есть и защищает
Но в ближайшее 5 лет лучше привиться

У вас достаточно титр. Предъявите этот анализ, или консультация с инфекционистом по его результатам в институте, чтобы к вам больше не цеплялись

Принятый ответ

Здравствуйте. Титр защитный, никакого риска нет, живите спокойно и не переживайте всё будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас хороший иммунитет. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммунитет есть, риска нет