Совместимость таблеток

Добрый день, жена приболела. Хотел узнать про совместимость таблеток. Она пьет вальдоксан, выписали ей цефтриаксон антибиотики, синупред таблетки, супрастин. Под вопросом гайморит или синусит.

26 лет

Добрый день!Если речь о совместимости с Вальдоксаном - то все совместимо.Не переживайте.

Яна Игоревна, подскажите цефтриаксон можно заменить на что то получше ? Был опыт с цефтриаксоном, потом иммунитет сильно упал от них

Принятый ответ

можете взять Панцеф 400 мг в сутки - 7 дней.

Яна Игоревна, понял, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , препараты совместимы , рекомендую принимать их просто в разные временные промежутки.

Здравствуйте, данные препараты не взаимодействует друг з другом, супрастин может вызывать сонливость днем , лучше пить на ночь или заменить на другой антигистаминный препарат не вызывающий сонливость- цетрин.