Что делать,если хочу похудеть?
Здравствуйте,я хочу похудеть,я буквально зависима от этого,мне 16 лет,рост 161,а вес 50,но мне кажется,что я толстая,частые истерики по этому поводу, стараюсь меньше есть, сейчас начало часто тошнить от всякой еды, хочется вызвать рвоту, кружится голова часто,я ненавижу себя,свое тело,раздражение ,что это может быть?
Здравствуйте
Нужно проконсультироваться у психотерапевта
Надежда Яковлевна, но всё же это может быть Буллимия?
у вас неправильные взаимоотношения с едой, которые могут перейти в психосоматику и вылиться в болезни уже тела.
Надежда Яковлевна, что такое психосоматика?
Из-за психологических проблем - проблемы органические (соматические) с организмом
Надежда Яковлевна, хорошо,я поняла,мне ещё психиатр сказал,что мне нужна срочная госпитализация,так как у меня много всего,но я боюсь
Надежда Яковлевна, это так про госпитализация,она мне нужна?
я не психиатр. И дать оценку по этому вопросу не могу.