Девочка 5 лет часто бегает сикать

Здравствуйте. Девочка 5 лет часто начала бегать сикать, ингода даже капелька не выходит, просто бегает Выпили по рекомендации педиатра Монурал 2 гр и неделю пьёт канефрон 15 капель три раза в день. Бегает так же, боли рези нет Сделали узи, всё хорошо По анализу мочи есть отклонения. Прикладываю фото Подскажите пожалуйста, что нужно делать?

Нет
5 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно жалобы?Жалуется ли на рези,зуд?Визуально гениталии гиперемированы?

Луиза Римихановна, болей, резей нет. По крайней мере говорит что не больно. Бегает часто уже около 8-10 дней. Гениталии без изменений

А эмоционального напряжения не было?

Луиза Римихановна, нет, всё в семье спокойно. Никаких впечатлений, стресса не было. Переездов и тп тоже не было

Ну тут похоже,что нейрогенная дисфункция мочевого пузыря на фоне «взросления» нервной системы Дриптан 2,5 мг по 1т 2р/с 1 месяц,Пикамилон 20 мг по 1т 2р/с 1 месяц,физиопроцедуры на область мочевого пузыря.

Луиза Римихановна, не нужно повторный антибиотик? Из-за бактерий и слизи в моче

Нет,воспаления как такого нет активного.Бактерии не причина данных жалоб.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нужна консультация невролога, осмотр детского гинеколога