Солнцезащитное средство

Добрый день. Уточните, пожалуйста, можно ли использовать солнцезащитные средства для ребёнка в возрасте до 2-х лет с атопическим дерматитом? Если да, то какие?

Атопический дерматит
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно. Хорошее средство молочко la roche posay спф 50 детское. На практике подходит для атопиков, не вызывает раздражения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алина Александровна, спасибо за информацию

Будьте здоровы??

Принятый ответ

Здравствуйте, крем DERMEDIC Детский солнцезащитный для лица SPF 50. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, настоятельно рекомендую лярош позе
Там spf 50

Линейка разработана специально для атопиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Надежда Александровна, спасибо за информацию

Принятый ответ

Здравствуйте,Светлана.
Наоборот рекомендую малышам пользоваться солнцезащитные средствами,так как кожа нежная. Прекрасные есть у фирм Биодерма спф 50,Ля рош позай спф 50.

Принятый ответ

Добрый день.
Подходит с 6мес возраста cолнцезащитное молочко для младенцев la roche posay anthelios dermo-pediatrics, SPF 50+.