Аплазия позвоночной артерии

Здравствуйте,плохое самочувствие, головокружение мучают постоянно, сделала МРТ сосудов головного мозга, заключение: аплазия левой позвоночной артерии в приустьевом отделе, скажите пожалуйста есть какое решение этой проблемы?

Пиелонефрит, гастрит
33 года

Добрый день, терапия у невролога. Аплазия врожденная особенность, хирургически с этим ничего оне сделать