Симпарика
Добрый день. Приобретала щенку на сезон несколько пачек симпарики от двух до пяти килограмм. Но щенок быстро растёт. Могу ли я в следующий раз дать ему например 1.5 таблетки если его вес будет превышать 5 кг.? Или нужно приобретать таблетки уже в другой дозировке? Спасибо.
Нет
40 лет
Рита, добрый день!
Производитель запрещает деление таблеток, это связано с неравномерным распределением препарата в таблетке.
Таблетки в другой дозировке, следующие, 5,1-10 кг, содержат 20мг препарата. В ваших - 10мг на таблетку. При превышении веса 5,1 кг стоит дать 2 таблетки от 2 до 5кг, либо 1таб от 5,1 до 10кг