Кашель

Здравствуйте, ребенку 7 лет, с 5 лет у нас началась такая проблема каждую весну и осень начинается бронхит по два раза в сезон. Когда начинаем кашлять сдаём анализы хорошие, а в бронхах свистящее дыхание. Зимой реже болеем и не так сильно, как в эти сезоны.Посоветуйте пожалуйста может какие анализы сдать.

Нет
41 год

Здравствуйте. Сдайте анализ крови на общий ИГЕ, Фадиотоп респираторный или респираторную аллергопанель Рида 2, сделайте спирометрию с бронхолитиком.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!!! Спасибо!!!

Екатерина Сергеевна, в любой сезон можно сделать эти анализы или именно в эти?

В любой сезон.

Екатерина Сергеевна, если потдвердиться аллергия, назначается какое то лечение? Это всё излечить?