Что делать, если во время подмывания неплохо так царапнула ногтем половую губу, на 1 см +/- выше от влагалища ?

Съехал палец, и не плохо так царапнулась, пошла кровь, больно, ходить в туалет, не знаю что делать 😕

Нету
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно брызгать мирамистин 2 р/день, затем наносить бепантен крем. Перед походом в туалет бепантен также.