Моча с кровью.
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите мне стоит вызывать скорую или можно дождаться приём врача послезавтра? Спустя 11 дней после выписки из больницы и спустя день после того как я закончила принимать антибиотик у меня снова моча с кровью так же как после стентирования. Болей нет, но нарушения диеты есть и питьевого режима. Днем моча была нормальная, вечером с кровью. Орцепол пропила 10 дней, пью канефрон 2 драже 3 раза в день, нерей не пью так как у нас нет его в продаже. У меня по УЗИ паранефральная гематома. При поступлении в стационар делали УЗИ гематомы не увидели, обнаружили после стентирования. Чем она опасна?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Паранефральнвя гематома скорее всего никакого отношения к вашим жалобам не имеет. Если общее самочувствие не страдает, давление стабильное и температуры нет, то можно дождаться приёма врача.
Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Транексам 250 мг 2 раза в день 2-4 дня.
Отвары мочегонных трав и ромашки.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Сдайте общий анализ крови и мочи.