Бетадин на грудном вскармливании
Здравствуйте, подолог обработал мне рану после удаления вросшего ногтя, раствором Бетадина. Я на грудном вскармливании, ребёнку 4 месяца. Прочитала на елактации, что бетадин опасен на гв. С момента наложения повязки прошло 2 часа, повязку удалила, водой промыла. Но грудью уже покормила. Нужно ли прекращать кормить грудью? На какое время? Нужно ли ребёнку сдавать анализ ттг?
Нет
31 год
Здравствуйте, не переживайте, от одной обработки бетадином ничего не будет