Появились боли в мочеиспускательном канале, что делать?

Здравствуйте, третий день лечу кандидозный баланопостит, о нем писал в вопросе #2145837. Пил флуконазол, мажу баланексом, клотримазолом, промываю Хлоргексидином и пью Аевит. Сейчас добавилось к этому боли в канале. Две ночи плохо сплю, постоянное ощущение что хочется в туалет. Печет так, как будто у меня лава там, и стреляющие боли тоже часто. Дело в том что у нас в городе нет Уролога, а тот что есть, к нему я и записан, но до 13 июня я с ума сойду. Что можно сделать?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Начните Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день до 14 дней. Пить воды из расчёта 30 мл/кг/сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина Александровна, большое спасибо за ответ. А можете подсказать, как лучше наносить гель Баланекс? Ждать пока высохнет или сразу закрывать головку? А то я сразу закрываю, но мне кажется улучшений пока нет.

Принятый ответ

По возможности держать открытой.