ЭКГ смещение ST, отклонение параметров QRS
Добрый день! С чем может быть связаны отклонения на ЭКГ?: Смещение ST вниз (II, V3, V6) Отклонения параметров QRS (II, V3). ЧСС 94, норм положение ЭОС. Насколько опасно?
Здравствуйте прикрепите ЭКГ
Гульнара Рафиковна, прикрепила
Посмотрела по ЭКГ у вас норма
Гульнара Рафиковна, спасибо Вам.
Здравствуйте, в описании автоматическая расшифровка, скорее всего. Описание может быть ошибочным.
Поэтому надо смотреть саму пленку.
Прикрепите, пожалуйста, ЭКГ
Наталья Евгеньевна, прикрепила
Посмотрела.
По экг ритм синусовый, очаговой патологии нет. Нет данных за ишемию.
Все хорошо!
Что беспокоит?
Наталья Евгеньевна, физически ничего не беспокоит. Спасибо Вам.
Хорошо. Крепкого здоровья!
Здравствуйте.
Прикрепите плёнку экг.
Регина Рафагатовна, прикрепила
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Экг без патологии
Регина Рафагатовна, спасибо Вам.
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ ритм стнусоыый, правильный. Небольшая тахикардия, скорее всего волновались во время регистрации ЭКГ.
Блокад, экстрасистол нет.
Автоматическое описание не совсем верно.
Категорических смещений сегмента, признаков ИБС нет. Не волнуйтесь.
Алена Германовна, Огромное спасибо!