Сустав болит

Здравствуйте! скажите при постановке укола дипромета можно забеременеть или нет? Есть ли какое то лечение чтобы не опухало колено?

нет
35 лет

Здравствуйте.
1. Укол дипромета не противопоказание для планирования беременности. Если он проводился однократно. Многократные уколы дипромета не рекомендуются.
2. Чтобы говорить о лечении, должен быть установлен диагноз. И согласно диагнозу подбирается лечение.