Отек на ноге

мне 3 недели назад удалили шишки на стопах,на левой ноге все хорошо на правой появилось шелконье и боль при ходьбе.Сейчас опухла нога и жжет очень.Что мне делать,к врачу обращалась говорит это нормально,я хочу сделать ренгенподскажите что это такое пожалуйста!1!

Подсказать "что это такое" можно только после очного осмотра. Если вы не доверяете лечащему врачу, обратитесь к другому, но только очно, а не по интернету.