Консультация гинеколога /

Результат хгч — вопрос №2153592

Добрый день. В прошлом году сдавала хгч раз 10 в разных лабораториях . Результат всегда был 0.1. 05.05 1й день цикла , 20.05 крайний половой акт. Но 20.05 сдавала хгч, так как как-будто почувствовала раннюю овуляцию , результат был 0.52. Такой крошечный результат , но дал надежду . Ведь прошлые 10 раз было 0.1. Через 4 дня сдала вновь, результат как полагается при беременности вырос в 4 раза и стал 1.97. Прошло еще 4 дня и сегодня сдала в надежде увидеть результат около 8. Но … результат 1. Беременности уже точно быть не может ? Больше нет смысла сдавать хгч ? Еще сегодня сдала ферритин , он 26, так понимаю , совсем маленький ?((

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, результат меньше пяти говорит об отсутствии беременности, ферритин низкий, принимайте препараты железа по одной таблетке два раза в день
Клиент
Екатерина Александровна, скажите , пожалуйста, если овуляция была 22-ого числа и спермики еще были активны , какого числа сдавать хгч , чтобы был точный результат ? 29-ого уже показал бы ?

Гинеколог
ХГЧ информативен через 10 дней