Почему болит палец
Можно узнать , опухли боковые валики вокруг ногтя на руке , краснота , болит , похож на панариций по всем симптомам , что делать и как лечить , мажу мазью вишневского , так же промывала переиэкисью водорода и хлоргекседином
Все правильно,кроме вместо мази вишневского лучше левомеколь.и к хирургу обязательно
Здравствуйте!
Мазь Вишневского ни в коем случае нельзя на невскрытый "гнойник",продолжайте обрабатывать раствором хлоргексидина,перекиси водорода и мазь Левомеколь,и обязательно к хирургу