Нормальный ли стул у новорожденного?
Нормальный ли стул у новорожденного ?Цвет и консистенция ?Новорожденному 3 с половиной недели ,полностью на ИВ
Здравствуйте! Прикрепите фото стула на Яндекс. Диск или опишите его.
По консистенции норма стула от водянистого до кашицы.
Слизь, комочки, темно-зеленые включения допустимы.
Цвет стула может быть от желто- оранжевого до зелено- коричневого цвета.
Необходимо обратиться к врачу, если в стуле есть прожилки крови, он обесцвеченный или черного цвета.
Дарья Вячеславовна, Темно зеленого до желтого цвета ,по консистенции как тесто для лепки, Комочек размеров с каштан,без прожилок крови и слизи
Цвет укладывается в норму.
Подскажите, пожалуйста, на каком малыш вскармливании?
Извините, прочла, что на ИВ.
Какая частота стула в день? Водичкой не допаиваете малыша?