Стресс после аварии — вопрос №215477
Здравствуйте! Полтора месяца назад я попала в аварию. Живу я в США, повреждения были сильные, но меня спасли. 5 дней я была интубирована и в искусственной коме. Авария была 30 декабря, я вообще не помню саму аварию и рабочий день до неё, память у меня только до 25 декабря сохранилась, и то частично. Полмесяца в больнице я тоже не помню и сейчас памяти хватает только на неделю максимум, иногда путаю последовательность произошедшего даже сегодня, цифры путаю, стало тяжело на английском говорить. Осталась я в итоге ещё и без работы. Проблема в том что я не могу в это поверить, я так аккуратно вожу машину. Мне очень обидно за себя, с особенно за свою маму, потому что она ночами после работы в госпитале ночевала и переживала. Целыми днями, думаю почему это случилось со мной, что мне Всевышний пытался этим сказать, я же хороший человек, никому зла не желаю. Почему это случилось именно со мной. Эта обида на жизнь меня отвлекает от восстановления своего здоровья, а ещё усилилась тревога что что-то может произойти, в том числе и с мамой моей не дай бог.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!