Стресс после аварии
Здравствуйте! Полтора месяца назад я попала в аварию. Живу я в США, повреждения были сильные, но меня спасли. 5 дней я была интубирована и в искусственной коме. Авария была 30 декабря, я вообще не помню саму аварию и рабочий день до неё, память у меня только до 25 декабря сохранилась, и то частично. Полмесяца в больнице я тоже не помню и сейчас памяти хватает только на неделю максимум, иногда путаю последовательность произошедшего даже сегодня, цифры путаю, стало тяжело на английском говорить. Осталась я в итоге ещё и без работы. Проблема в том что я не могу в это поверить, я так аккуратно вожу машину. Мне очень обидно за себя, с особенно за свою маму, потому что она ночами после работы в госпитале ночевала и переживала. Целыми днями, думаю почему это случилось со мной, что мне Всевышний пытался этим сказать, я же хороший человек, никому зла не желаю. Почему это случилось именно со мной. Эта обида на жизнь меня отвлекает от восстановления своего здоровья, а ещё усилилась тревога что что-то может произойти, в том числе и с мамой моей не дай бог.
Здравствуйте. Иногда банан, это всего лишь банан.
Так случилось. Вы никогда не узнаете, почему и для чего... Может и не для вас это, а для других...
Просто помните, что у вас есть родные и близкие, уделяйте им внимание всегда, не обижайте и не обижайтесь сами. И все будет хорошо.