Хронический пиелонефрит
Здравствуйте!Хронический пиелонефрит с 2021 года во время третьей беременности.На сегодняшний день рези в мочевом,частые мочеиспускания,сдала анализы(прикрепляю)Что делать???Помогите.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данному анализу мочи нет воспалительного процесса. Вы сдавали анализы уже на фоне жалоб? Сейчас беременность есть? Или кормите ребёнка грудным молоком?
Галина Александровна, беременности нет
Галина Александровна, грудью не кормлю
Но УЗИ показало опущение почки на 6 см.Что делать в этом случае?
Для подтверждения нефроптоза необходимо выполнять рентгеновские снимки в положении лёжа и стоя.