Синусовая аритмия

заключение ЭКГ: номотопный водитель ритма: синусовая аритмия, регулярность ритма: нет. Полгода назад ритм правильный. Что с этим делать и надо ли лечить? Беспокоят сдавливающие ощущения в груди

нет
51 год

Здравствуйте ! Да, надо лечить, обратитесь к врачу .

Елена Юрьевна, добрый день! Могу кардиограмму Вам скинуть? естественно не бесплатно

Да, конечно , скидывайте

Елена Юрьевна, что-то не разберусь. как файл прикрепить(

Почитайте инструкцию на сайте, может быть из за того, что вопрос без вознаграждения, он не прикрепляется?