Перехожу с Жанин на Клару
Добрый день! Как перейти с Жанин на Клайру, чтобы после приёма Жанин не начались месячные? Нужно разово, чтобы съездить в отпуск.
Нет
43 года
Здравствуйте, допиваете Жанин и сразу же начинаете приём препарата Клайра на следующий день, не делая 7дневный перерыв
Но хочу Вас предупредить о том, что в течение 3х месяцев обычно происходит адаптация к новому КОК. Могут быть мажущие выделения в середине цикла, иногда тянущие боли внизу живота, возможно у Вас не будет такой реакции.
Юлия Сергеевна, спасибо!