Вакцина от ветрянки и орви
Здравствуйте, у ребенка (2,5 года) было орви, пару дней была температура, сегодня уже 5 день без температуры, но присутствует кашель. Вчера в поликлинике в коридоре пересеклись с ребенком с ветрянкой (как уточнила потом у врача, ребенок еще заразен оказался). Можно ли нам сейчас экстренно сделать вакцину от ветрянки, с учетом того что есть кашель? Или это противопоказание? Очень переживаю что ребенок мог заразиться.
Нет
35 лет
Здравствуйте
да можно
Если нет температуры и перед вакцинацией осмотр врача Обязательно