Месячные цикл

Здравствуйте, родила 29 марта, месячные были 9 мая, сегодня тоже выделения с кровью, могу ли быть месячные два раза после родов? Грудью не кормлю

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов цикл восстанавливается в течение года, поэтому ничего страшного в этом нет, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно, так как цикл устанавливается. Узи после родов делали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Милп
Клиент

Олеся Фёдоровна, пока что нет

Делаем для контроля на 4-7 дни цикла считая от первого дня появления крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструации после родов могут быть не регулярными. Если сейчас будет скудно, возможно это проявление овуляции. Советую Вам сделать УЗИ и подобрать КОК ( комбинированный оральный контрацептив)

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл после родов может быть нерегулярным в течение года. Можно дополнительно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Цикл может восстанавливаться в течении полугода. Пройдите планово узи малого таза после окончания выделений

Добрый день.
Да, без сомнения, месячные после родов могут быть. И на первых порах более или менее нерегулярные.