Втянулся сосок. Женщина, 73 года ,

Втянулся сосок , возраст 73 года. 20 лет назад удалена правая грудь полностью, прошла и химию и облучение. Живем в провинции , записались в областной центр только через неделю. Сданы анализы крови и маммография. Скажите прогнозы пожалуйста.

Сахар повышен, удален желочный, удалена щитовидная железа , гипертония.
73 года

Здравствуйте
Фото груди можете прикрепить?

Виктория Сергеевна, добрый вечер.
Нахожусь не рядом, если только через пару часов.
По мамографии какое закчение, не подскажите ?

Есть образование около 3 см около соска
Нужно делать узи - оценить кровоток
И пункцию
Маммография здесь не очень информативна

Принятый ответ

Здравствуйте
Маммографически есть очень большое подозрение на злокачественную опухоль молочной железы - BI-RADS5
Нужно обратиться в онкодиспансер для выполнения трепан-биопсии!