Миопия и очки на дальнозоркость
Какие методы есть улучшить зрение? Говорят, плюс не лечитсЯ.. только мидриатики каждые полгода и всё, а зрение падает и падает
39 лет
Добрый день! Чтобы ответить более корректно на ваш вопрос - необходимо видеть результаты обследования: острота зрения, данные рефрактометрии, осмотр глазного дна. Чтобы убедиться, что зрение снижается действительно из-за рефракции