Рвота и понос
Ребенку 35 дней. 1. Второй день понос, из за чего может быть и что делать? 2. Целый день на грудном вскармливании, на ночь даю смесь, поднимаю на отрыжку и вместе с отрыжкой у ребёнка рвота, вырывает все что поела, что не так ?
Нету
25 лет
Добрый день.
В течение часа не давайте ребенку грудь. Через час можете покормить, но совсем не долго по времени (чтобы ребенок «усвоил» молоко).
Обязательно покажитесь врачу, ребенок очень маленький. Возможно, самостоятельно не справитесь.