Поднялась температура без симптомов
Здравствуйте! Малышке 10 месяцев, ни с того, ни с сего, периодически, повышается температура, 38, 38,7… симптомов при этом никаких нету. Проходим у же годовой проф осмотр, лор осматривала, все хорошо, другие врачи осмотрели, тоже все хорошо, невролог будет только еще осматривать. При температуре 38,7, доченька вялая, данную температуру сбиваю Нурофеном.. что это может быть? Педиатр внятно ничего сказать не может..Заранее спасибо!
Нету
33 года
Добрый день!
Зубки не смотрели? Могут прорезаться зубы, которые могут провоцировать поднятие температуры у малыша.
Насморка, кашля нет?
Здравствуйте, нужно обследоваться сдать ОАК, ОАМ, С-реактивный белок.