Лечение жирового гепатоза печени
Здравствуйте! После КТ ОБП мне поставили диагноз жировой гепатоз печени. Причина его появления мне не ясна, мой ИМТ 22.84. Какие препараты можно пропить чтоб исправить ситуацию.
Гастродуоденит
26 лет
Здравствуйте! Вы принимаете сейчас какие-то лекарственные препараты на постоянной или курсовой основе? Какое состояние желчного пузыря? Результаты клинического, биохимического анализов крови?