Появилась кровянистые выделения за 4 дня до месячных

Здравствуйте, я очень переживаю, так как такое у меня впервые. Я неделю назад заболела сказали тонзиллофарингит, мне назначили антибиотик амоксицелин+клавулановая кислота 875+125, принимаю я их каждые 12 часов 2 раза в день и назначили противоаллергическое средство лоратодин вертекс принимаю 1 раз в день. уже на второй день приëма меня не беспокоила боль в горле, но появились выделения немного прозрачного с кровью, уже пятый день пью антибиотик и до сих пор эти кровянистые выделения есть...до месячных осталось 2 дня, если смотреть по календарю. вроде бы ни каких болей не было, кроме кишечника из-за дисбактериоза так как я пью антибиотик. мне страшно и я не знаю что это, так так такое у меня впервые и я не понимаю, что не так...

нет
20 лет

Здравствуйте, не переживайте, так начинается менструация, случилось так на фоне заболевания и лечения антибиотиками