Вероятность забеременеть

Полтора месяца назад пришлось принять таблетку экстренной контрацепции. После этого уже были месячные, без задержек. Сейчас первый месяц задержки. Появились такие симптомы как легкая тошнота, слабость. Очень резко стала чувствовать запахи, и они все противны. На протяжении месяца после месячных был ПА, как защищенный (презервативы) так и нет, но не прерванный ПА. Возможно ли такое, что из-за таблетки организм стал более чувствительным, и я за этот месяц могла забеременеть просто от смазки?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест отрицательный её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Если задержки будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков

Принятый ответ

Здравствуйте!
После приема ЭК могут быть изменения в гормональном фоне, но лишь на непродолжительное время. Так долго вряд ли

От смазки беременность не наступает. Только от частичной эякуляции. Если в надежности ПА не уверены, сдайте анализ крови на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, от смазки беременность не наступает, пока идёт побочное действие после приёма препарата, Ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Экстренная контрацепция ни при чем

Принятый ответ

Здравствуйте
Прерванный половой акт не защищает от беременности
Если есть задержка - сделайте тест на беременность

Добрый день.
Нет, такими свойствами таблетки ЭК не обладают.
Беременность от «смазки» - наступить не должна, «без презерватива, но не прерванный ПА» - может наступить.