Вздулась вена на пенисе
Около месяца назад обнаружил уплотнение на половом члене. Похоже что внутри члена под кожей набухает вена и выпирает. Идёт практически через весь член и вдоль головки. В эрегированном состоянии достаточно твердая, и ощущается постоянно. В лежачем положении не пальпируется, но все так же видна
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, небольшая вена. Венозная система у всех развита индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Гель Троксевазин можно местно 2-3 раза в день. Можно крем Бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Галина Александровна, спасибо за ответ. Но тогда почему это появилось только месяц назад и никак не уходит?
Вероятно был интенсивный половой акт или мастурбация. А повторения этого не дают восстановится. Но в любом случае это не является какой то патологией. Такое бывает. У Вас норма!