Правильно ли установили брекеты,если они очень высоко
мне поставили брекеты,но они очень высоко прикреплены,прямо упираются в десну,хотелось бы узнать насколько правильная такая установка,эстетически мне не нравится это от слова совсем,хочется их вырвать
Здравствуйте.
Таким образом, ортодонт регулирует торк зубов.
Брекеты не являются предметом эстетики, это механизм регуляции положения зубов в трехмерном пространстве.
И при их фиксации желание пациента не учитывается, а принимается во внимание лишь клиническая ситуация и пути ее разрешения.
Если вас не устраивает положение дел, ваш законный представитель может расторгнуть договор в любое время и прервать лечение на любом этапе.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.