Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой шанс забеременеть на 24 день цикла? Порвался презерватив, не уверены, что ничего не попало, цикл 25-29 дней в основном, всегда по разному, но в этих рамках, сегодня 26 день, пока что месячных нет. Постинор пить не стала, так как сказали, что раз овуляция прошла их пить нет смысла, так ли это?

Анастасия, добрый вечер! Вероятность наступления беременности равна 0!