Дата зачатия
Жена сделала 20 мая узи, сказали 4-4.5 недели срок. Как определить дату зачатия? Нужно наиболее точно определить дату зачатия.
Здравствуйте. Определить дату зачатия можно будет после первого скрининга когда поставят точный срок
Здравствуйте
Когда начались последние менструации?
Здравствуйте, Глеб! Срок беременности точный поставят по результатам УЗИ 1 скрининг в 12 недель. Срок беременности в таком раннем сроке может быть с погрешностью до 2 недель. Цикл регулярный? Когда была последняя Менструация?
Ольга Михайловна, последний день менструции был 14 апреля. ПА были с 20 по 27-28 апреля и 5 мая. Очень волнует, могла ли же забеременеть 5 мая за 9 дней до предполагаемой менструации?
Принятый ответ
Нет, беременность 5 мая наступить не могла, тогда бы 20 мая по УЗИ ещё бы плодное яйцо не увидели, 20 мая только бы появился положительный тест на беременность. Беременность наступила в половые акты 27-28 апреля.
Ольга Михайловна, понял, спасибо большое, в любом случае послезавтра сходим еще раз на узи, чтобы точно убедится во всем)
Здравствуйте, а когда у неё был первый день менструации последней? И в какие даты были ПА?
Александра Александровна, первый день менструации был 14 апреля. ПА были в конце апреля с 22 по 27-28 числа и 5 мая.
Очень волнует могла ли жена забеременеть 5 мая за 9 дней до начала предполагаемой менструации
Здравствуйте, когда была последняя менструация и регулярный ли цикл?