Беременность 5 недель
Хгч (5 недель 5 дней беременности ) 27 числа 3860 28 числа 4290 29 числа 4980 По узи не видно эмбриона Вопрос , врач на завтра назначил узи , если опять не будет видно эмбриона , то будут чистить . Стоит отказаться и подождать , или чиститься ?
Полиноз
27 лет
Здравствуйте, по узи видно уже при хгч 1500, у Вас прирост маленький, хгч должен увеличиваться, примерно, в 2 раза каждые 48 часов