Беременность
Здравствуйте, скажите пожалуйста делал девушки массаж руками, но до этого мог замарать пальцы мужской смазкой, во время массажа ещё нанёс на руки оливковое масло на руки, мог пальцами задеть влагалище, у девушки возможно были дни овуляции. Проникновения и семяизвержения не было.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Руслан, доброе утро! Беременность исключена однозначно, не переживайте!
Здравствуйте, Руслан!
Вам не о чем переживать.
Девушка так не забеременеет, 100%.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в таком случае исключается. Она возможна только при полноценном половом акте
Принятый ответ
Здравствуйте, Руслан! Беременность возможна только при классическом половом контакте с семяизвержением во влагалище. Описанным Вами способом беременность исключена. Волноваться не о чем.
Здравствуйте. Беременность невозможна. Должно быть семяизвержение во влагалище!
Здравствуйте.
Так забеременеть невозможно, если не было полноценного полового контакта.
Рисков нет.
Здравствуйте, Руслан !
В описанной Вами ситуации вероятность наступления беременности = 0 !
Повода для переживания нет !
Удачи Вам !
Здравствуйте! Если не было классического подового акта, то беременность исключена. Сперматозоиды быстро(до 10 мин) погибают во внешней среде, тем более на руках и тем более при применении масла, так что можете не переживать)
Принятый ответ
Беременность исключена без полового акта с эякуляцией беременность не наступит!