Боль под правой лопаткой — вопрос №2159285
Здравствуйте. Месяцев пять назад под правой лопаткой появился зуд и онемение. Сейчас появилась боль отдающая в поясницу и под самой лопаткой, которая усиливается при наклоне и физической работе. Помогает но*шпа. Температуры и тошноты нет .Узи брюшной полости делала в январе ,анализы в апреле и мае где понижены лейкоциты 3,30 (мин.норма-3.60).,гемоглобин 123 (мин.норма-125) и ср.конц.гемоглобина в эритроците -320. (норма мин.325), остальные показатели в норме. Беспокоит еще покашливание,которое то есть то проходит сам по себе (флюрография и рентген чистые).Направляют к иммунологу,но это из-*за лейкоцитов (последний результат-,3.90),а боль под лопаткой изнуряет. Вот сейчас повернулась корпусом вправо и внутри под лопаткой -боль,которая проходит сама либо с помощью но-шпы, и под плечом "жжет". Без движения и когда сплю боли нет. Что это может болеть?
Возраст: 62
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!