Боль под временной пломбой

Подскажите пожалуйста, делала КТ зубов, в зубе под коронкой ( 9 лет назад был пульпит, удалили нерв) нашли кисту, сняли коронку, прочистили каналы, оказалось в прошлый раз, когда ставили коронку, пропустили один канал, положили лекарство и поставили временную пломбу, первый день особо не беспокоило ничего, но на второй болит, ноет, как будто десна болит, чешется, при нажатии колит внутри, врач посоветовал выпить Найз и супрастин, подскажите может надо срочно снимать временную пломбу с лекарством, или нормально первые несколько дней боль, температуры нет.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите снимок
Сколько дней уже болит?
Отека нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если на снимке действительно киста, то небольшая боль при нажатиии на зуб может быть. Но острой ноющей продолжительной боли не должно быть. Вам в каналы ввели лечебную пасту? Есть ли счет с услугами и фото снимков?