Недержание мочи у ребёнка

Ребёнок, девочка, 4 года, и днем, и ночью регулярно писается, куда нам пойти с этой проблемой? Какие анализы сдать, к какому врачу идти в первую очередь?

Нет
32 года

Здравствуйте
Во первых нужно исключить патологию почек и мочевыводящих путей :
Нужно сдать общий анализ мочи
Узи почек и мочевыводящих путей
Если по данным исследованиям патологии исключены - то скорее всего у вас нейрогенный мочевой пузырь .
Нужно обратиться к неврологу детскому

Здравствуйте.
Как минимум - невролог и нефролог.
Сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости и почек.