Д-лимер высокий
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 🙏беременность 28 неделя, монохорялная двойня, Д-димер 1727, АЧТВ 23,4.концентрация фибриногена4,72 .Протромбиновое время 13. Очень переживаю д димер высокий? Не пью нечего кроме сорбифера и иода
Мочекаменная болезнь
32 года
Здравствуйте, для беременных нет норм по Д-димеру. Он может быть очень высокий, но рисков по тромбозам не нести. Риски рассчитываются на по коагулограмме , а по отягощающим обстоятельствам в анамнезе.