Пропуск таблеток Джес — вопрос №215989
Здравствуйте, пила 3 упаковки Джес без нарушений, и вот на четвертой пропустила 19 и 20 таблетки, выпила их обе в день, когда должна была пить 21-ю таблетку и было немного коричневых выделений. Как дальше пить таблетки? Бросить эту пачку и начать новую? Или допить таблетки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!