Джес Плюс, беременность

Добрый день! Пила Джес Плюс 11 месяцев, на последней пачке пришли месячные во время пустышек, дальше прием таблеток я прекратила, после месячных был прерванный половой акт без окончания внутрь, сейчас очень сильно переживаю за беременность, не планировала. Говорят что после приема таблеток шанс забеременеть возрастает в разы, даже от смазки, это правда? И когда теперь ожидать следующие месячные ?

20 лет

Принятый ответ

Добрый день! В Вашем случае беременности не будет, не переживайте. Менструацию ждите через 28-30 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию, она придёт через 3-4 недели

Принятый ответ

Здравствуйте! После длительного приема КОК яичникам нужно время, чтобы включиться в работу и восстановить овуляцию, поэтому в первые несколько месяцев после отмены КОК шансы на беременность невысокие. В данной ситуации беременность исключена, так как не было эякуляции во влагалище, от смазки беременность не наступит, не волнуйтесь. После отмены КОК цикл может восстанавливаться до 3 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте
Это миф, после кок напротив яичникам нужно время чтобы включиться в работу.
Менструация должна быть через месяц, как обычно

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена тк сразу после менструации не фертильные дни и не было эякуляции во влагалище. После отмены крепостного менструации могут несколько циклов приходить с задержкой.