Нарост на ребре у ребёнка — вопрос №2160600
Здравствуйте. Обратила внимание, что у ребёнка 6 лет на ребре появился какой-то круглый твёрдый нарост. Видно едва когда поднимает руки наверх. Сегодня были у хирурга, он сказал, что это остеофит и не его сфера и отправил к ортопеду-травматологу, записалась на 6 июня, очень нервничаю, это опасно??? Хирург напугал, что серьёзно.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!